Потеряли оригинал ПТС, можно ли продавать машину с копией ПТС, заверенной у нотариуса?

• г. Улан-Удэ

Потеряли оригинал ПТС, можно ли продавать машину с копием ПТС, заверенной у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина, Если потеряли оригинал ПТС, то можно продавать машину и с копием ПТС, в случае если оригинал ПТС будет признан регистрирующим органом или судом недействительным.

С уважением, кандидат педагогических наукЮрис Королев