Как переоформить кредит на более выгодных условиях для снижения ежемесячных платежей?

• г. Москва

Можно ли переоформить действующий кредит на лучших условиях (с меньшей процентной ставкой) с тем, чтобы уменьшить ежемесячные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Называется это - рефинансирование кредита. Какой-то из банков готов Вам рефинансировать Ваш существующий кредит? Если да, то оформление не займет много времени.