Запрос на составление заявления в суд и информация о стоимости

• г. Магадан

Здравствуйте, сделал как вы сказали. В гаи мне дали письменный отказ. Можно вас просить составить заявление в суд? Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Для составления заявления в суд обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения и вам обязательно ответят.