Пойти к юристу составить исковое заявление в суд, что бы обязали департамент выдать дубликат ордера...

• г. Москва

Утерян был ордер давно.. Собрал все спраки в архивах ездил в департамент нет ни где... В департаменте дали письменный отказ и сказали.. Пойти к юристу составить исковое заявление в суд, что бы обязали департамент выдать дубликат ордера... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с иском о признании права пользования жилым помещением. Если ордер утрачен, то и дубликат выдать не смогут.