Осторожно - мошенники выдают себя за отдел компенсаций страховых выплат, требуя оплатить передачу денег

• г. Владивосток

На электронную почту пришло письмо от отдела компенсаций страховых выплат. Ввидите последние цифры мед. страх. Полиса. И получите деньги но перед этом надо уплатит 250 р. это развод. Мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, безусловно это мошенники, полис нам предоставляет бесплатную медицину, а выплат по полису никаких не бывает, не попадайтесь на обман.