Опасный пироман в подъезде - как обезопасить окружающих от его действий?

• г. Нижний Новгород

У нас сосед пироман, разводит костры в подъезде, писали заявление участковому, он бездействует. Куда еще написать, чтобы его изолировать от общества?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в жилищную инспекцию, прокуратуру, Роспотребнадзор с жалобой. По резульаттам в суд с сиском о выселении. Можете в личку обратиться за помощью к любому юристу сайта.

Как один из вариантов, я бы предолжил, "мотивировать" того самого участкового, который, по Вашему бездействует.

А именно, написать одновременно несколько жалоб на участкового во "все разведки мира": прокуратуру, ГУВД и проч.

Вопрос ещё в том, если уж и "бездействует" участковый, то делает он это следуя какой-то своей "отписке". Тогда, если он по его мнению (предположительно) не комптентен рассматривать вопросы поставленные в Вашем заявлении, почему же он не направляет копию Вашего заявления по подведомственность? Пнедлогаю жаловаться на участкового... проверенный метод!