Как сообщить о человеке, который угрожает жизни и психологическому благополучию?

• г. Абакан

Можно ли куда-то нажаловаться на человека, чтобы он нёс ответственность, если он угрожает жизни и психологическому спокойствию человека?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли куда-то нажаловаться на человека, чтобы он нёс ответственность, если он угрожает жизни и психологическому спокойствию человека?

- В данном случае нужно обращаться с заявлением в правоохранительные органы - полицию.