Как оформить справку о судимости без прописки в данный момент?

• г. Кемерово

Работаю сторожем в детском саду был прописан при продаже квартиры временно выписался на новый адрес не успел прописаться-в саду началась проверка прокуратуры нужна справка о судимости - через каждые два года нужно приносить новую справку а у меня еще нет прописки подскажите как мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь ф МФЦ с заявлением о выдачи справки о наличии ли бо отсутствии судимости. Не помню какой срок исполнения такого заявления, но выдают без проблем.