Апелляционный суд отменил арест на авто в качестве меры обеспечения иска - как снять арест и сколько времени это займет?

• г. Барнаул

Суд апелляционной инстанции вынес решение и отменил меры по обеспечению иска в виде ареста на авто. Как теперь снять арест и сколько это занимает времени?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратится в ОСП с копией определения об отмене мер по обеспечению ика и получить постановление об отмене данных мер с которым обратиться в регистрационные органы ГИБДД.