Я хочу спросить по поводу страховых выплат, это обычный развод?

• г. Астрахань

Здравствуйте! Я хочу спросить по поводу страховых выплат, это обычный развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По номеру СНИЛС никакие страховые выплаты не производятся, это все обман, пенсионный фонд, никакие поправки и изменения по этому поводу не вносилось. Не попадайтесь на эти слухи.