Возможно ли заработать на льготах - бесплатном транспорте, лекарствах и санаторной путевке в Краснодарском Крае?

• г. Краснодар

Могу ли я монетизировать льготы; бесплатный транспорт, бесплатные лекарственные средства, положенная путевка в санаторий в Краснодарском Крае?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете, подав заявление в пенсионный фонд до 1 октября 2018 года, и с 2019 года, у вас появится такое право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.