Выиграли суд. Снимается ли арест на квартиру автоматически. Спасибо.

• г. Москва

Выиграли суд. Снимается ли арест на квартиру автоматически. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Арест на квартиру не может быть снят автоматически. Вам необходимо подать в суд, вынесший решение об аресте, заявление об освобождении имущества из-под ареста. На основании постановления суда арест будет снят.