Расчет средней зарплаты для начисления пособия при отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет

• г. Иркутск

С 28 января 2018 года оформлен отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет, за какие годы расчитывается средняя зарплата для начисления пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Средний заработок будет рассчитываться исходя из заработной платы за 2 предшествующих года, соответственно за период 2016-2017 годов.