Как правильно составить заявление на возврат переплаты за электроэнергию с указанием необходимых паспортных данных

• г. Архангельск

Как правильно написать заявление на возврат переплаты за электроэнергию? Какие паспортные данные нужно указать? С уважением Сергей Александрович!

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление в свободной форме. Однако, переплата за ком. услуги не возвращается, просто производится зачет текущих платежей из переплаты.