Что делать если звонят на сотовый телефон по ночам с угрозами физической расправы и оскорбляют?

• г. Ржев

Переодические ночные звонки с угрозой физической расправы, оскорбления. Что делать? Как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Елена, надо обращаться в полицию. Они, используя содействие сотового оператора, установят факт угроз и личности звонивших.