Штрафы и исполнительный сбор - как оспорить, если не получал писем

• г. Чебоксары

Такая ситуация был штраф, письма не получала, мало того проверяла штрафы при продаже машины и база не выдала штрафа, приставы сняли с карты 1500 т. объяснив что сняли 500 р. штраф 1000 р. исполнительный сбор письма от пристава так же не получала, что бы оплатить штраф т.к не проживаю по прописке, можно ли оспорить исполнительный сбор т.к я не была уведомлена письмом не от гбдд не от пристава?

Ответы на вопрос (1):

Да можно

только вот возни много

стоит ли оцените

письмо могло

уйти с почты обратно если не получили

в течении 7 дней

уточните на почте чтобы быть уверенной.