Что произойдет, если я не получу письмо с решением суда о просроченном кредите, отправленное на мою почту?

• г. Москва

Скажите, как будут развиваться событий в случае, если я не получу письмо на почте с решением суда по просроченному кредиту? Я изъявила лично получать корреспонденцию. На почте письмо хранится неделю, затем возвращают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, судебная корреспонденция хранится действительно 7 дней после чего она возвращается в суд, и считается что вы его получили, вам необходимо будет самой обратиться в суд и получить решение на руки.