Мужа задержали за вождение в состоянии опьянения, но он утром был трезвым. Что делать, когда машина - единственный источник дохода для семьи?

• г. Екатеринбург

Мужа остановили ДПС. . выпил пиво вечером только утром поехал совершенно трезвый! Дыхнул в трубку.. 0.46 промиля показало. Дело в суд.. понетые сказали что он трезвый! Машина у нас единственный щас запоботок. Дети семья! Как быть!? Спосибо..

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Анастасия, в данном случае, судя по всему, сотрудники ГИБДД подсунули использованный мундштук. Нанимайте юриста, иначе лишать ВУ. Думаю, что шансы у вас есть.