Мужа задержали за вождение в состоянии опьянения, но он утром был трезвым. Что делать, когда машина - единственный источник дохода для семьи?

• г. Екатеринбург

Мужа остановили ДПС. . выпил пиво вечером только утром поехал совершенно трезвый! Дыхнул в трубку.. 0.46 промиля показало. Дело в суд.. понетые сказали что он трезвый! Машина у нас единственный щас запоботок. Дети семья! Как быть!? Спосибо..

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Анастасия, в данном случае, судя по всему, сотрудники ГИБДД подсунули использованный мундштук. Нанимайте юриста, иначе лишать ВУ. Думаю, что шансы у вас есть.

Спросить
Пожаловаться

Вчера вечером пил пиво, утром поехал на работу, меня остановили дпс, дунул в трубку, показало 0,33 промили. Вместе с понятыми заполнили протокол. Сам инспектор и понятые видели что я был абсолютно трезв, но против трубки не попрешь. Как доказать что я не был пьян и не лишиться прав?

Вчера вечером пил пиво, утром поехал на работу, меня остановили дпс, дунул в трубку, показало привышение нормы в два раза. Вместе с понятыми заполнили протокол, суд 100 % лешит. Сам инспектор и понятые видели что я был абсолютно трезв, но против трубки не попрешь. Как доказать что я не был пьян и не лишиться прав?

Мой муж трезвый поехал вечером за другом. Машина по дороге сломалась. Они вышли, выпили по 0,5 пива и решили идти пешком, так как идти недалеко, машину забрать утром. Отойдя метров 200 от ТС их остановили сотрудники ДПС и стали требовать, чтобы муж прошёл освидетельствование, муж отказался, так как когда он выпил пиво, он был уже пешеходом. Когда уже был составлен протокол об отказе освидетельствования, остановили проезжающую мимо машину, так появились двое каких-то левых понятых, которые просто подписали протокол и всё. Правы ли сотрудники ДПС? И какие у нас шансы в суде?

Супруг вечером выпил пива крепкого, спать лег поздно. Утром поехал с ребенком в поликлинику сдавать мазок на ковид. На обратном пути его остановили ДПС. Сказали подышать в трубку. Результат 0.42. Повезли на мед. освидетельствование, там результат показал 0.24. Машину забрали на штраф стоянку. Через неделю суд. Скажите, все потеряно, права не спасти?

Возможно ли выйграть суд если, хозяин авто не знал что водитель в его машине вечером выпил пиво, утром остановили дпс, показало 2 промилле, хозяина авто лишают на 1.5 года и 30000 штрафа.

Такая ситуация мой муж выпил вечером пово утром поехал в рейс. Остановили сотрудники гаи дыхнул в трубку показало 0.617 миллиграмм составили протокол отпустили домой сказали проспись через несколько часов проснулся забрал машину поехал в рейс сотрудники ГАИ те же самые догнали заставили ещё раз дунуть показало 0.400 выписали ещё раз протокол опять отустили сказали что суд будет 1.10 как нам вести себя на суде могут ли наказывать за сутки дважды за одно и то же и если аппарат показывает алкогольное опьянение разве не должны лишать возможности управлять транспортным средством за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечером я выпил пива полтора литра. Утром поехал на машине. Я был уже проспавшийся и трезвый. Меня остановили ДПСники и придрались к запаху изо рта. Заставили меня продуваться. Анализ показал 0,15 промилей. Мне всё равно выписали повестку в суд. Могут ли меня лишить прав в такой ситуации?

Ехал на машине трезвый абсолютно, остановился, заглушил, выпил. Подошли пьяные мужчины, силой вытащили из машины меня и ключи. Вызвали ДПС

ДПС приехали, дыхнул в трубочку. Дело передают в суд, т.к промилле превышены. Есть шанс доказать в суде, что управлял автомобилем трезвый, а выпил только после остановки?

Муж, вечером выпил 05 пиво, утром сел за руль. Остановил инспектор, показало 0.078 промилле. Передали дело в суд. есть шанс? Что суд вернет права. Суд будет 24 04 2013 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение