Как доказать родство если фамилия менялась два раза в связи с с замужеством?

• г. Тюмень

Как доказать родство если фамилия менялась два раза в связи с с замужеством?

Ответы на вопрос (2):

В первом случае возьмите справку в ЗАГСе о том, что вы были в зарегистрированном, браке, который был расторгнут и поменяли фамилию, ну а второй раз в Свидетельстве о заключении брака будет видна ваша фамилия, а в свидетельстве о рождении ваша девичья фамилия, только с кем вы хотите родство то доказывать, если с тетями и дядями, так там и ваших родителей нужно будет так же доказывать.

Доброго времени суток! Для решения Вашей проблемы Вам необходимо в органах ЗАГСа взять справку о смене фамилии, в ней будет указано когда и какая фаимилия балы у Вас ранее и почему она была изменена.