Возмещение расходов на ремонт после ДТП из-за отсутствия полосы торможения-съезда на трассе Ялта-Севастополь - есть ли ответственность Азс ООО компания развитие сервис?

• г. Краснодар

Сегодня ехал по трассе Ялта-Севастополь, решил съехать на азс, но когда начал поворот вправо оказалось что нет полосы торможения-съезда из-за ограниченного обзора поворота по трассе не видно. Ехал со скоростью 80 км/ч затормозить не успел врезался в клумбу, повредил авто. Кто компенсирует расходы на ремонт? Есть видео с регистратора. Азс ООО "компания развитие сервис"

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае, боюсь, что это ваша вина. Но, более утвердительно можно будет сказать, после изучения материалов по ДТП. Надеюсь ГИБДД, вы вызывали?