Меня зовут Антон, мне 33 лет. в армии не служил но есть желание пойти. Возьмут?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Меня зовут Антон, мне 33 лет. в армии не служил но есть желание пойти. Возьмут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с частью 1 статьи 33 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ, гражданин (иностранный гражданин), поступающий на военную службу по контракту, должен владеть государственным языком Российской Федерации, а также соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям. Для определения соответствия гражданина установленным требованиям проводятся медицинское освидетельствование и мероприятия по профессиональному психологическому отбору.

Поэтому Вам необходимо обратиться с данным вопросом в Пункт отбора на военную службу по контракту по Приморскому краю (г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 12 в)