Анализ материалов дела по алиментам - выявление нарушений судьей при принятии решения заочно

• г. Белгород

Необходимо проанализировать материалы дела и найти нарушения со стороны судьи. Объем материалов (фото) 30 штук. Дело гражданское, по алиментам. Решение принято заочно.

Ответы на вопрос (5):

Анализирование документов - исключительно на платной основе.

Направляйте материалы для изучения и дальнейшего резюмирования определенному Вами юристу..

ДОбрый вам вечер.

Уважаемая Марина, в данном случае у каждого юриста свои расценки, обратитесь к понравившемуся юристу в личные сообщения, и вам обязательно помогут.

Обращайтесь на личную консультацию поможем проанализировать и принять решение, важно не упустить сроки для обжалования заочного решения.

Добрый день уважаемая Марина

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и вам помогут. Контактные данные в анкете

Удачи вам и вашим близким!

Естественно. Сколько? Какие сроки? Вы беретесь?