Я работаю в магазине Пятерочка хочу перевестись в другой магазин. Директор отказывает.

• г. Москва

Здравствуйте я работаю в магазине Пятерочка хочу перевестись в другой магазин. Директор отказывает.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, обязан ли работодатель переводить на иное место работы работника, если он изъявил такое желание - то не обязан.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, я нахожусь в положении, работаю в магазине пятерочка, хочу перевестись в другой магазин, ту же пятерочку, только по другому адресу, возможно ли это?

Работаю в магазине Пятерочка. Подскажите, пожалуйста, как мне перевестись в другой магазин, если супервайзер магазина из которого я хочу уйти - против и не подписывает перевод, аргументирует тем, что некому работать.

Я хочу перевестись из сетевого магазина Магнит в другой магазин Магнит в другой город по причине переезда. Директор согласен, а мой директор В магазине Где сейчас работаю отказывает, ссылается на производственную необходимости. Говорит, что смогу перевестись только тогда, когда мне найдут тут замену!

Имеет ли она право так отказывать?

Вопрос такой: работаю в магните хочу перевестись в другой магазин тоже магнит, директор нынешнего магазина отказывает в переводе, как поступить?

Я работаю в магазине пятерочка хочу перевод в другой кластер тоже пятерочка магазин, но директор и супервайзер мне не дают перевод, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в магазине.. продавец кассир.. хочу перевестись в другой магазин на такую же должность.. другой магазин относится к одной и той же сети магазинов в котором я работаю. Новый директор магазина в который я хочу перевестись согласен меня принять... Но прежний директор меня не отпускает ссылается на то что нет подменной... имеет ли право прежний директор мне отказать в переводе?

Что делать такая ситуация хочу перевестись в другой магазин Пятерочка но мой директор и супервайзер не отпускают а на этом магазине я с директором не могу больше работать у меня должность администратор магазина и директор меня мягко говоря не любит но и отпускать не хочет а на другом магазине меня ждут что делать а у меня маленький ребенок и я одна его воспитываю увольняться я не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение