Я работаю в магазине Пятерочка хочу перевестись в другой магазин. Директор отказывает.

• г. Москва

Здравствуйте я работаю в магазине Пятерочка хочу перевестись в другой магазин. Директор отказывает.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, обязан ли работодатель переводить на иное место работы работника, если он изъявил такое желание - то не обязан.