Не допустили к экзамену по вождению в автошколе на категорию (В)

• г. Тамбов

Здраствуйте: учился в автошколе на катигорию (В) . С 04.октября. 2017. По 20.декабря.2017. Сдал теорию в гибдд в месте с группой. А экзамен по вождению меня не допускает инструктор. PS: инструктор говарит что мы стобой не доездили 12 занятий. Говарит жди звонка. Больше звонков от инструктора не было.

Ответы на вопрос (1):

Если инструктор вам должен, то полагаю надо воспользоваться теми часами о которых он говорит.

Однако, инструктор всего лишь работник той школы, в которой вы проходили обучение.

Вам надо выяснять не у инструктора а в школе, если за ними задолженность и по каким основаниям вас не допускают к экзаменам в составе группы школы.