Вопрос - Могу ли я использовать долю элементов, которую выплачивает мне бывший муж, чтобы покрыть недоплату за 8 лет?

• г. Новосибирск

Могу ли я тратить ту часть элементов на себя которую сейчас выплачивает мне бывший муж размере 50% из за задолжности за 8 лет которых он мне не платил элементы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана!

Да, конечно же Вы можете тратить эти деньги по своему усмотрению. Только не Элементы, а Алименты.

На бывшего мужа подали на алименты на второго ребёнка, мне снизили процент, и снизили процент долго, могу ли я подать в суд, что бы мне вернули 25 процента долга?

Здравствуйте, Светлана.

На основании чего снизили, алименты на ребенка и какие 25% Вы хотите вернуть.

Поймите, не видя, документов, решений, невозможно Вам дать ответ.