Обман при покупке онлайн - получен неправильный телефон, отсутствие возможности связаться

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, если меня обманули. Заказали телефон в интернете. Пришёл по почте России телефон не тот. звоню на телефоны все отключены, сайта этого уже нет.

Ответы на вопрос (2):

Закажите выписку со своего счета, узнайте реквизиты получателя денежных средств. Направьте претензию (при условии, что сохранена переписка и характеристики заказа). Далее - суд. Параллельно обратитесь в роспотребнадзор, указав всю имеющуюся информацию о вашем контрагенте.

Спросить
Пожаловаться

Вам следует обратиться в органы МВД с заявлением. Указать при каких обстоятельствах был куплен телефон, приложить копии документов подтверждающих факт покупки и оплаты за данный товар, а также информацию о несоответствии полученного товара с заказанным товаром, но при условии, что интернет магазина нет и все сведения о нем потеряны и не предоставляется возможным самостоятельно найти, т.е. есть подозрения на мошенничество. Если есть какие либо данные о интернет магазине т.е. наименование и реквизиты юр. лица можете направить претензию, в дальнейшем подать в суд.

Спросить
Пожаловаться

Заказали через интернет сайт телефон+часы в подарок, телефон пришел не той расцветки, звоня по телефону заказа +74993508718 консультант разговаривал хамски, опираясь на то, что я не докажу, Что делать?

Я сделала заказ с телефона в интерес интернет я получила Заказ оплатила не Я когда пришла домой открывает телефон не работает этот телефон меня просто обманули как можно вернуть деньги у меня есть только если номер телефона сайт котором я заказала исчезла Я им звоню они не отвечает что мне делать.

Заказали товар с сайта через соц. сети. Пришол товар не тот и оплата была по факту на почте. Телефоны продавца отключены сайт был сохранен его тоже нет уже! что делать как вернуть деньги? Обратной связи нет! только отправитель наименование и все!

Я по интернету в телефоне заказала копию айфона, получила соообщение что товар пришёл на почту, на почте заплатила за товар и вскрыла посылку а там вместо телефона было заряд. Уст-во. позвонив по телефону в москву ответили что я не одна какая и у них пересортица товара. А потом и вовсе все перестали отвечать на телефон. В результате я осталась без денег и телефона и что теперь делать?

Заказала на телефоне больше этого сайта не вижу прислали не телефон а маленькую ерунду на машину что делать незнаю адреса и телефона нет.

Заказал телефон по интернету пришол нетот хотел позвонить продавцу телефон отключена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписал смартфон по почте России от интернет магазина ООО"УНИВЕРСАЛ" (ЕСПП 115308) https://shop-honors.ru НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ БЕЗ ОПИСИ ВЛОЖЕНИЙ на сумму 6690 руб.. Обманули, вместо телефона выслали внешний аккумулятор (повербанк), который должен был прийти в подарок. Посылку вскрыл на почте в присутствии работников почты, т.к. нет описи почта акт отказалась составлять, на телефон и эл. почту указанное на сайте ни кто не отвечает. Возможно как то вернуть деньги?

Хотела бы посоветоваться.. помогите мне, я заказала в интернет-магазине телефон оплатила 100% а телефон не пришел, тут наткнулась в интернете что это сайт мошеников и очень растроилась заказала телнефон не из дешевых. А меня обманули (могу я вернуть свои деньги через суд? и в какой суд мне обращаться?

У меня вот такая проблема. Заказал сотовый телефон iphone 5 в интернет магазине. Через неделю телефон пришёл почтой России 1 ым классом наложенным платежом. Оплатил и при вскрытии на почте оказалось что телефона нет. А деньги я уже заплатил. Как теперь вернуть деньги? Помогите пожалуйста! Сумма 12000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение