Столкновение в заведении - последствия драки и возможные правовые последствия для обидчика

• г. Владивосток

С 31 декабря на 1 января в заведении произошла драка, были оба пьяны он начал меня оскорблять и провацыровать чтоб я ему врезвал ну случилась драка после этого через 2 месяца он говорит что у него открытый перелом носа, и хочет написать заявление, что мне будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Влад, в данном случае этот гражданин, только через два месяца обнаружил, что у него открытый перелом носа? До этого он был в коме? Ерунда какая-то.