Пьяный сосед напал на моего мужа, произошла драка и сосед получил перелом ребра. Через 4 дня после происшествия сосед подал заявление в полицию, хотя у нас нет свидетелей и справка о перелом

• г. Уфа

НА моего мужа напал пьяный сосед, в итоге произошла драка, у мужа вся одежда порвана, а у соседа перелом ребра. По истечении некоторого времени сосед написал заявление в полицию об избиении, справка у него о переломе получена через 4 дня после произошедшего, свидетелями выступают дочери которых не было во время драки даже в городе. Что нам делать? Меня не вызывали.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию на соседа о том, что нанес телесные повреждения, повредил одежду и т.д. Если сможете доказать, что дочка соседа отсутствовала на момент драки - вам +