Можно ли, если у меня истек договор купли продажи автомобиля составить новый с прежним владельцем?

• г. Казань

Можно ли, если у меня истек договор купли продажи автомобиля составить новый с прежним владельцем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться к прежнему владельцу, если он будет непротив изменить дату договора, в таком случае составляйте.