Вопрос по продаже автомобиля по старому договору купли-продажи без перерегистрации

• г. Краснодар

Здравсвуйте! Купил автомобиль по купле продажи но на себя не зарегистрировал. Могу ли я продать автомобиль по старому договору куплипродажи или надо составлять новый договор со старым владельцем?

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить новый договор, в котором Вы укажете, что являетесь собственником на основании Вашего договора купли-продажи.