Проблемы с выплатой алиментов - бывший муж не выполняет решение суда

• г. Москва

Я подапа на алементы но мой бывший муж не выплачивает по решению суда б муж живет в другом городе и ссылается что у него нет работы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в службу судебных приставов- исполнителей, предвариетлньо получив исполнительный лист в суде , вынесшем решение. .