Муж не выплачивает алименты на двоих детей уже целый год

• г. Хабаровск

Мой муж живёт в другом городе с другой семьёй,а алименты выплачивать не хочет говорит что документы не пришли ещё с бывшей работы уже почти год как он не выплачивает алименты на двух детей.

Ответы на вопрос (2):

Муж или бывший муж? Есть ли решение? Если есть, написали ли заявление приставам о возбуждении уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов?

Или так и будете сидеть???!!! Сидите и рассуждаете: "муж с другой семьей", "год не платит"...

Вы же законный представитель малолетних детей, что ж Вы так плохо отстаиваете их право на содержание?! Алименты же положены не Вам, а им, но они же за себя постоять не могут, на то есть ВЫ - МАТЬ!!!! Вас самих за бездействие пора наказывать - целый ГОД (!!!!) просидели сиднем!

Срочно в суд, а если есть решение - к приставам!!!