Приняла ли Госдума закон о продлении " дачной амнистии" для ижс до 2020 года?

• г. Оренбург

Приняла ли Госдума закон о продлении " дачной амнистии" для ижс до 2020 года?

Ответы на вопрос (1):

В Госдуму РФ внесен законопроект о продлении «дачной амнистии» (действия упрощенной процедуры регистрации прав на индивидуальные жилые дома) до 1 марта 2020 года. Дачная амнистия – это «облегченная» процедура легализации земли и находящихся на ней зданий и сооружений. Она была впервые инициирована в 2006 году и планировалась по 1 марта 2018 года. Сейчас срок пролонгирован до завершения 2020 года.