Может ли банк снимать деньги с книжки если с карты снимают деньги как авто погашение за кредит.

• г. Самара

Может ли банк снимать деньги с книжки если с карты снимают деньги как авто погашение за кредит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего в кредитном договоре указан пункт что банк имеет право снимать деньги со всех счетов открытых в данном банке в счёт погашения кредита.