Банк начал автоматически снимать деньги с моей зарплатной карты для погашения кредита - это законно?

• г. Тюмень

Брал в банке кредитную карту, деньги с нее потратил. А так как я являюсь зарплатным клиентом банка, в котором оформлял кредитную карту, они стали снимать с зарплатной карты деньги в счет погашения кредита, плюс проценты, без моего ведома! Законно ли то, что они не уведомляя меня снимают с зарплатной карты деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, законно, если это предусмотрено вашим договором