Как прописать себя и ребенка в Москве без поездки в Краснодарский край?

• г. Москва

Добрый день! Я и мой 9 летний сын прописаны в Краснодарском крае, на данный момент приехали проживать в Москву, дом, в котором прописаны продаём. Хочу прописать себя и сына в Москве, не приезжая в Краснодарский край. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Альбина, добрый вечер! Да, это возможно. Просто идите в паспортный стол и регистрируйтесь по Московскому адресу. Сотрудники УФМС сами снимут Вас с регистрационного учета в Краснодаре. Всего Вам доброго!