Заблокирован доступ в Интернет на телефоне из-за предполагаемого просмотра порносайта - рассматриваем штраф в размере 5000 тыс. рублей. Как правильно поступить?

• г. Москва

Заблокировали на телефоне доступ в интернет якобы из-за просмотра порносайта, и просят выплатить штраф в размере 5000 тыс рублей, если не оплачу то дело будет передано в прокуратуру, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Почистить телефон от вирусов меньше скачивать халявные приложения. Они как правило заражены всякой дрянью. Штраф не платить. Это мошенники.

Заблокировали на телефоне доступ в интернет якобы из-за просмотра порносайта, и просят выплатить штраф в размере 5000 тыс рублей, если не оплачу то дело будет передано в прокуратуру, что делать?

По всей видимости, это банер, знакомая система, аналогичное делают на ПК.