Могут ли поставить на внутрешкольный учёт за то что не носишь дневник.

• г. Пенза

Могут ли поставить на внутрешкольный учёт за то что не носишь дневник.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влад, Вас могут поставить на внутришкольный учёт за то, что Вы не носите дневник, так как это является грубым нарушением Правил внутреннего распорядка обучающихся.

С уважением, кандидат педагогических наук, адвокат Юрис Королев