Как правильно вести себя перед банком и что отвечать им в случае желания начать процедуру банкротства

• г. Петрозаводск

Я хочу начать процедуру банкродсва. У меня пока один месяц просрочки надо 3 месяца. Как себя вести перед банком и что отвечать им? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отвечать Вам следует тоже, что Вы будете пояснять в Арбитражном суде, а именно почему Вы больше не в состоянии оплачивать кредитные платежи. Всего доброго Вам.