Приватизация долевой собственности - возможно ли это без участия соседей?
50₽ VIP

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста могу ли я без своих соседей приватизировать 1/8 часть долевой собственности. Администрация требует всё одним разом но у нас не получается то нет кого то дома то не доверяют свои документы то вообще не хотят приватизировать я уже хожу с этим решением с 2003 года подскажите что мне делать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий, г. Ставрополь!

Для начала вам необходимо выделить 1/8 долю Земельного участка в натуру, а затем уже сможете её приватизировать.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.09.2011г

22:34 моск. вр.