Повлияет ли социальная опека над пожилым человеком на стипендию студента

• г. Белгород

Будет ли студент получать стипендию, если оформит социальную опеку над пожилым человеком и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день! Студенческая стипендия и социальные выплаты по опеки это разные платы и независимы друг от друга. Право на получение стипендии регламентировано документами учебного заведения в котором вы обучаетесь. Желаю удачи.