Подоходный налог плотиться льготниками полигона.

• г. Чимкент

Пподоходный налог плотиться льготниками полигона.

В случае обнаружения медицинских и иных опасных отходов, запрещенных к размещению с ТКО, на полигоне ТБО, каковы должны быть действия полигона ТБО (его сотрудников)? какими нормативно-правовыми документами должно руководствоваться общество (полигон ТБО) при таком обнаружении? Может ли данное общество (сотрудники) своими силами удалить найденные опасные отходы (медицинские и пр.) с территории полигона и куда, каким образом по закону это должно быть сделано (каковы действия сотрудников полигона в данной ситуации, чем они должны руководствоваться, согласно каким нормативным документам данные действия должны регулироваться)? Или же удаление таких обнаруженных на полигоне ТБО опасных отходов, должна производить специализированная сторонняя организация и на основании какого нормативного документа?

Какие основания нужны для увольнения за не соблюдение контракта? Со стороны контрактника? А также Сколько месяцев можно держать на полигоне, семейных контрактников (уже пробыли там 3 месяца), если полигон далеко от основной части? В контракте ничего не сказано про сроки выезда на полигоны.

Относится ли моя мама к льготникам как пострадавшая от семипалатинского полигона, проживающая в 1961 году в д.Романово Косихинского района.

Какие выплаты положены контракнику за полигон? И через сколько по приезду с полигона должны расчитать?

Я служил в срочную в 40 км от Семипалатинского полигона в 1991-1992 гг. Полигон закрыли 1990 году, но сам факт прохождения службы в районе полигона. Полагаются ли мне льготы, удостоверения... спасибо.

Рядом с нашим поселком находится полигон ТКО. В 2012 году было получено разрешение на строительство и разрешение на ввод в эксплуатацию. В 2016 г районный суд признал эти документы незаконными.

http://sudact.ru/regular/doc/DI0qPUrQKedx/

В 2017 и 2018 году собственник полигона продолжал размещать ТКО без ввода в эксплуатацию. Земля под полигоном - в аренде у собственника.

Каким путем жители поселка могут воспрепятствовать незаконному размещению ТКО на полигоне? Можно ли расторгнуть договор аренды (заключен от имени администрации поселка поселкового совета) с собственником, приведет ли это к закрытию полигона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я принимал непосредственное участие на испытательном полигоне С (СЕМИПАЛАТИНСКИЙ ПОЛИГОН) Облучение 28 бар. Какие льготы положены?

Нужна помощь по начислению пенсии, как пострадавшей от Семипалатинского полигона. Родилась в МАЙСКОМ районе, что согласно закону РФ входит в Семипалатинский полигон. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение