Полученный единый сертификат по русскому языку в Твери будет действителен при сдаче документов на гражданство в Кишиневе, Молдова?

• г. Краснодар

Добрый день. Мой сын для получения гражданства РФ получил единый сертификат по русскому языку в г.Твери. В данный момент ему придётся сдавать документы на гражданство в г.Кишинёве Молдова. Будет ли действителен полученный сертификат в Твери при сдаче документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если вы получали Сертификат о знании Русского языка, Истории права упололномоченном на то заведении, то данный сертификат является действительным на всей территории РФ и в консульских учреждениях за рубежом.