Возможно ли возвратить деньги за обучение по мастеру шугиранга без действительного сертификата и договора?

• г. Барнаул

Могу ли я вернуть деньги за обучение по мастеру шугиранга? Так как обучалась один день, деньги заплатила но при этом ни какого договора не заключала, чека на руки не получала за оплату обучения. В конце обучения получила сертификат который как оказалось не действителен, так как они не имеют право обучать по технологии Skins и не являются представителем компании Skins!

Ответы на вопрос (1):

Вправе подать претензию о возврате средств на основании ст. 10, 12 Закона РФ О Защите прав потребителей. При отказе иск в суд.