Нарушение режима тишины - вызов полиции и возможные последствия

• г. Тюмень

Добрый день! Скажите пожалуйста,26.01.2018 после 22.00 слушали громко музыку в течений 30 мин вызвали соседи полицию, написали предупреждения, протокол, а сегодня 20.02 вызвали в полицию, для чего? Могут ли вызвать и написать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Просто для беседы. Для штрафа нужны замеры, иначе можно опротестовать в суде, ведь объективно неизвестно, с какой громкостью вы слушали музыку. Страшного ничего нет, лучше сходить и не ссориться с участковым.