Соседи вызвали полицию из-за громкой музыки - мне нет 18, никого из взрослых дома не было, могут ли дать штраф?

• г. Улан-Удэ

Слушал музыку соседи вызвали полицию от соседей никакого предупреждения не было мне нет 18 дома из взрослых никого не было полиция взяла с меня объяснительную могут ли дать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие объяснения Вы дали участковому. Вполне могут привлечь к административной ответственности.