Имея два гражданства, к примеру РФ и Казахстана, могут возникнуть проблемы?

• г. Калачинск

Здесь на сайте многие юристы пишут о разнице между двумя гражданствами и двойным гражданством. А в чем разница? Имея два гражданства, к примеру РФ и Казахстана, могут возникнуть проблемы? Т.е., иметь два гражданства это незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день! Пройдите, пожалуйста, по ссылке

Подробнее ➤

С уважением,

Харченко О.В.