Какие суды рассматривают иски в городских поселках и апелляционных судах в случае появления новых обстоятельств?

• г. Курск

Суд первой инстанции вынес решение в городском поселке, подал иск в городской суд апелляцию вынес решение, открылись новые обстоятельства, с заявлением в какой суд обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, без документов и сути спора сложно сказать. Скорей всего в городской, тем более что споры по подсудности недопустимы, если не туда направите, суд передать дело по подсудности.