Интересует форма доверенности на предъявление листа в банк. Банк не принимает доверенность, заверенную работодателем.

• г. Курган

Интересует форма доверенности на предъявление листа в банк. Банк не принимает доверенность, заверенную работодателем.

Ответы на вопрос (1):

Поинтересуйтесь в этом банке, есть ли у них своя форма доверенности на предъявление исполнительного листа. В общих случаях доверенность составляется в обычной форме, с указание данных Доверителя и Поверенного и полномочий.