Как оформить статус многодетной семьи и получить коммунальные льготы, если квартира принадлежит второму мужу?

• г. Рязань

Здравствуйте! У меня трое детей (двое от первого брака и третий от второго брака). могу ли я сейчас оформить статус многодетной семьи? И получать коммунальные льготы, если квартира оформлена на второго мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вероника, добрый вечер! Если все дети прописаны с Вами по одному адресу, то это вполне возможно. Если один из детей прописан отдельно, но фактически живёт с вами, то так же возможно, но требуется доказать этот факт.